Herzlich willkommen!
22 January
Вспоминая лето
Случайно вспомнила небольшую историю, произошедшую со мной летом. Копировала из переписки с бро, некоторые слова пришлось заменить, так как мат в блоге я распространять не намерена.
Вот, собственно, и сама история:
Решила я лечь пораньше, чтобы встать пораньше и все такое. Пошла в примерно в час в ванну, повалялась там, вышла без 15 два. Все бы хорошо, но я решила, что стоит сходить на кухню- попить. Я захожу в полной темноте, беру из холодильника молоко и только собираюсь его выпить, как слышу: что-то будто капает на пол о_О я быстрее врубать свет, ибо втф? врубаю и вижу какое-то нечто но полу, быстро бегущее под стул, дабы укрыться от света.
"Таракан", -подумала я, ибо я вчера слышала как соседка с очень "тихим" голосом говорила что-то про их травлю и сан. эпид.станцию.
К счастью, это оказался не таракан, это какая непонятная хрень, выглядящая, как обожравшийся кузнечик или как кузнечик, съевший другого кузнечика.
Пока я пыталась понять, кто же это, кошмар всей моей ночи заполз-таки под стул.
"Охеренное пати",- снова подумала я, ибо надо эту тварь убить, иначе она может добраться до моей комнаты.
Пока я соображала как ее достать, это насекомое уже стало ползти по стене. Вот тут надо сказать, что к тому моменту я уже вооружилась мухобойкой. Ага, круто, мягкая мухобойка VS плотный панцирь (или что там у них) =_= все равно что против зомби, даже против одного, выйти с пластмассовой лопаткой.
Стою я и думаю: "Черт, у меня лишь один удар, иначе эта тварь либо сбежит, либо прыгнет на меня"
Я приготовилась на нести удар. БАХ! и эта херня куда-то падает. Но я сразу поняла, что не убила ее, ибо с одного раза замочить такое никак нельзя.
А дальше начались самые интересные полчаса в моей жизни- выяснение местоположения это гадины. Теперь я уже вооружилась палкой от швабры и тыкала ей во все пакеты и нацепила балетки- броня, т.к. в мягких тапочках я бы не смогла при случае раздавить эту мразь. Кое-как по звукам я поняла, где сидит эта тварь. На швабре я сняла пакет, кинула на пол и таки да! Эта сволочь была там, изрядно подбитая и практически лишенная возможности двигаться. 2 контрольных удара и мой враг повержен и лежит на спине, сложив лапки. я быстро скинула эту суку с балкона и пошла спать. Но черт подери, потому что фонари не горят и, соответственно, в комнате темно, я врезалась в свою постель, чуть не перевернувшись через голову =\ было больно.
Так вот. Вывод из всего случившегося: лучше бы мангу до 5 утра читала =_=
0